Обучение для сервисных специалистов в ALMiG

18.11.2019

Сервисное обслуживание винтовых компрессоров – задача, требующая большого опыта от специалиста. От того, в чьи руки попадет компрессор, напрямую зависит его срок службы и бесперебойность работы. И, как следствие, от этого зависит удовлетворенность конечного клиента.

Мы, как представители премиум бренда, заинтересованы в том, чтобы наши компрессоры обслуживали настоящие профессионалы своего дела. Инженеры, способные качественно провести весь цикл работ: первый запуск компрессора, плановое техническое обслуживание и гарантийные случаи.

Поэтому мы на регулярной основе организовываем обучение для сервисных специалистов наших партнеров, желающих повысить свой профессиональный уровень.

Один из вариантов обучения – поездка на наш завод ALMiG в Кёнген (Германия), где наши инженеры, получают информацию от специалистов производителя.

С 11 по 15 ноября мы провели очередное такое обучение, на котором присутствовали 10 наших коллег из компаний-партнеров со всей России, и два специалиста нашего представительства в Москве Алексей Кудряшов и Евгений Докшин.

За пять дней были рассмотрены темы:

  • частотные преобразователи EMOTRON
  • безмасляные компрессоры серии LENTO
  • поиск и устранение неисправностей винтового компрессора
  • блоки управления компрессором AirControl

Вот несколько фотографий с прошедшего обучения